Das sind wir!

Adrian Fux

Geschäftsführer, Werkstattleitung

 

afux@tcvs.ch

Benno Bumann

Buchhaltung, Administration

 

benno@tcvs.ch

Lars Werlen

Werkstattleiter, Diagnostiker

 

 lars@tcvs.ch

Didier Michellod

Annahme, Auftragsbearbeitung

 

didier@tcvs.ch

 

Nicole Hildbrand

Lager / Sekretariat

nicole@tcvs.ch

 

Milena Werlen

Lager / Sekretariat

milena@tcvs.ch

 

Maurice Matter

Diagnostiker

 

maurice@tcvs.ch

 

Giuseppe de Ieso

Mechaniker Schwere Motorwagen / Fahrzeugschlosser

 

Ricardo Santos

Mechaniker Schwere/Leichte Motorwagen

 

Andreas Fux

Mechatroniker

 

Mariusz Hetmaniuk

Garagenmitarbeiter

 

Cyril Herrero

Mechatroniker 3tes Lehrjahr

 

Anthony Matter

Mechatroniker 2tes Lehrjahr

 

Kisu

Security